Full Details for Lot 101

Auction 721, Lot # 101

JOSÉ LUIS CUEVAS
Recuerdos de infancia
Firmada y fechada 4-1-1973.
Tinta y lápices de color sobre papel.
Con certificado de autenticidad de Galerías Mer-Kup firmado por el artista, diciembre de 1973.
35.5 x 42.5 cm
Estimado $30,000-40,000